Auction 923T, Lot # 106
Gabriel Macotela (Guadalajara, Jal., 1954 - ). Sin título. Serigrafía PA, serie 6/100. Firmada. Con sello de agua de Ediciones Corneta. Enmarcada. Dimensiones: 32.5 x 25 cm. Estimado $ 4,000-6,000